0
00

0
参加申込エントリートップ 男子参加申込チーム一覧 女子参加申込チーム一覧 ログイン よくある質問
0

男子(プレミア・プリンス)参加申込チーム一覧

参加費を振り込んだ後、参加申込になります。
■参加申込チーム一覧
入金順 正式チーム名称 略称名 都道府県 参加費入金日
1 バディサッカークラブ バディSC 東京都 2024-05-14
2 高槻南AFC 高槻南AFC 大阪府 2024-05-16
3 SALFUS oRs サルファス 静岡県 2024-05-24
4 中野島フットボールクラブ 中野島FC 神奈川県 2024-05-27
5 バンディッツいわきジュニア BIFC 福島県 2024-05-29
6 バディーSC バディーSC 神奈川県 2024-05-29
7 RISE SPORTS CLUB RISE SC 静岡県 2024-05-29
8 松本山雅FC U-12 松本山雅 長野県 2024-05-30
9 大山田サッカースポーツ少年団 大山田SSS 三重県 2024-05-30
10 浦和レッドダイヤモンズジュニア 浦和レッズ 埼玉県 2024-05-31
11 FCガウーショ FCガウーショ 静岡県 2024-06-03
12 高部JFC 高部JFC 静岡県 2024-06-03
13 浜田サッカースポーツ少年団 浜田SSS 静岡県 2024-06-06
14 不二見サッカースポーツ少年団 不二見SSS 静岡県 2024-06-06
15 飯田ファイターズサッカースポーツ少年団 飯田FSSS 静岡県 2024-06-11
16 駒越小サッカースポーツ少年団 駒越小SSS 静岡県 2024-06-12
17 FC町田ゼルビアジュニア 町田ゼルビア 東京都 2024-06-13
18 清水エスパルスU-12清水 清水エスパルス 静岡県 2024-06-14
19 清水エスパルスU-12三島 エスパルス三島 静岡県 2024-06-14
20 光井少年サッカークラブ 光井SC 山口県 2024-06-17
21 ALL Z ALL Z 神奈川県 2024-06-17
22 FC龍郷 FC龍郷 鹿児島県 2024-06-17
23 FC.SFORZO SFORZO 東京都 2024-06-17
24 篠原つばめサッカークラブ 篠原つばめSC 神奈川県 2024-06-17
25 藤枝明誠スポーツクラブ 藤枝明誠SC 静岡県 2024-06-17
26 東海フットボールクラブ 東海FC 愛知県 2024-06-18
27 伝馬FC 伝馬FC 静岡県 2024-06-18
28 三保FC 三保FC 静岡県 2024-06-18
29 犬山クラブA 犬山クラブA 愛知県 2024-06-18
30 犬山クラブB 犬山クラブB 愛知県 2024-06-18
31 Blue Lagoon U−12 BL U12 石川県 2024-06-18
32 FCキントバリオ F.C.Q.B. 東京都 2024-06-18
33 トキワ少年サッカースクール A トキワSSS・A 愛知県 2024-06-18
34 トキワ少年サッカースクール B トキワSSS・B 愛知県 2024-06-18
35 利川シンドゥンサッカークラブ イチョン 韓国 2024-06-18
36 GEO-X FC GEO-X 神奈川県 2024-06-18
37 ドリームサッカースポーツ少年団 ドリームSSS 静岡県 2024-06-18
38 はるひ野BSC はるひ野 神奈川県 2024-06-18
39 黒滝サッカークラブ−White 黒滝SC−W 神奈川県 2024-06-19
40 黒滝サッカークラブ−Green 黒滝SC−G 神奈川県 2024-06-19
41 清水西小サッカースポーツ少年団 清水西小SSS 静岡県 2024-06-19
42 FCパーシモン パーシモン 神奈川県 2024-06-19
43 高部JFCブロンコ 高部JFC白 静岡県 2024-06-19
44 瀬戸NFC 瀬戸NFC 愛知県 2024-06-20
45 大井川南サッカースポーツクラブ 大井川南SSC 静岡県 2024-06-20
46 大淵ジュニアフットボールクラブ 大淵JFC 静岡県 2024-06-20
47 FC時之栖U−12 FC時之栖 静岡県 2024-06-21
48 T.T.K サッカークラブ T.T.K SC 東京都 2024-06-24
49 川崎富士見台FC 川崎富士見台FC 神奈川県 2024-06-24
50 庵原SC 庵原SC 静岡県 2024-06-24
51 清水クラブSS 清水クラブ 静岡県 2024-06-24
▲ページトップへ
■キャンセル待ちチーム一覧
キャンセル待ちのチームはありません。
▲ページトップへ
■仮受付チーム一覧
申込順 正式チーム名称 略称名 都道府県 申込日時
52 JACPA東京FC JACPA 東京都 2024-05-14 17:17
53 D.S.S DSS 愛知県 2024-05-16 14:33
54 FC STELLA 焼津 ステラ 静岡県 2024-05-29 13:40
55 ピュアフットボールクラブ ピュアFC 静岡県 2024-05-29 22:09
56 TOKAIスポーツアカデミー TOKAI SA 静岡県 2024-05-30 18:35
57 シルクロードサッカークラブ シルクロードSC 東京都 2024-06-03 12:10
58 東北サッカー協会 東北サッカー協会 宮城県 2024-06-04 11:28
59 蹴力HANASHI FC 蹴力 静岡県 2024-06-05 14:23
60 ファナティコス ファナ 群馬県 2024-06-05 14:48
61 入江サッカースポーツ少年団 入江SSS 静岡県 2024-06-12 17:20
62 V−EXX  水枝U12 ヨンイン 韓国 2024-06-17 13:31
63 大府フットボールクラブ 大府FC 愛知県 2024-06-17 18:05
64 大府フットボールクラブB 大府FCB 愛知県 2024-06-17 18:39
65 エクセルシオールFC エクセルシオール 静岡県 2024-06-17 20:43
66 東海フットボールクラブU−11 東海FCU−11 愛知県 2024-06-17 20:55
67 FC KASUKABE U−12 FCK 埼玉県 2024-06-18 17:38
68 TOKAIスポーツアカデミー イエロー TOKAISA黄 静岡県 2024-06-19 15:54
69 静岡城内フットボールクラブ 静岡城内FC 静岡県 2024-06-20 16:26
70 F.A.N.G snarl jr. ファンスナール 静岡県 2024-06-20 17:48
▲ページトップへ
HOMEへ